Островецкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Контакты

(8-015-91)-7-79-90
ostgkx@mail.ru

г. Островец, ул. Полночная, 14
Открыть контакты

Мы в соцсетях

Жизнь коллектива

Предлагаем услуги

Бестраншейное строительство подземных коммуникаций (трубопроводов) на базе установки горизонтально направленного бурения УНБ-1550.

Справки по телефону:
8 (015 91) 2-80-90

Концепция ЖКХ

Концепция совершенствования и развития жилищно-коммунального хозяйства до 2025 года

ПОРТАЛ КОММУНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ

COVID-19

Служба 115

В ЖКХ работает круглосуточная клиентская служба 115

Проверка контрагентов

Новости

Здесь вы можете прочитать последние новости нашей компании.

28 июня 2022 г.

23-24 июня 2022 в Гродно проходит  XVII летняя областная спартакиада среди работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий по 7 видам спорта. Соревнования проходят на базе ЦСК "Неман", ГУ «Гродненский центр олимпийского  резерва  по хоккею с шайбой»  и стрелкового комплекса Гродненской СДЮШОР профсоюзов «Неман» . Всего в соревнованиях принимает участие более 25 команд из разных уголком Гродненской области.

В четверг уже прошли предварительные этапы командных состязаний по мини-футболу и волейболу. Сегодня не менее напряженными ожидаются спортивные "баталии" по дартсу, стрельбе, боулингу, гирьевому спорту и легкоатлетическому кроссу.  

Победителями и призерами стали:

соревнования по легкоатлетический кроссу

женщины до 35 лет

1 место Гринцевич Елизавета Лидское ГУП ЖКХ;

2 место Лукьяненко Елизавета ГУКПП «Гродноводоканал»;

3 место Ярмолич Наталья  Слонимское ГУП ЖКХ.

мужчины до 35 лет

1 место Арлукович Сергей Слонимское ГУП ЖКХ;

 2 место Рогач Игорь КУП «ЖРЭС Сморгонского района;

 3 место Манкевич Владислав УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно.

женщины старше  35 лет

1 место Нестерович Ольга Слонимское ГУП ЖКХ;

 2 место Бартош Анастасия  ГУПП «Специализированное автомобильное хозяйство»;

3 место Матусевич Надежа ГУКПП «Гродноводоканал».

мужчины старше  35 лет

1 место Пеньковский Виталий Лидское ГУП ЖКХ;

2 место Чурай Алексей ГУКПП «Гродноводоканал»;

3 место Веренич Александр ОАО «Слонимский водоканал».

Командные соревнования по легкоатлетическому кроссу

1 место Слонимское ГУП ЖКХ

2 место ГУКПП «Гродноводоканал»

3 место Лидское ГУП ЖКХ.

Соревнования по стрельбе

Женщины

1 место Павлюкевич Марта Лидское ГУП ЖКХ;

2 место Раздорова Ольга КУП «Волковысское КХ»

3     место Меленец Ольга КУП «Ремстройавтодор»

Мужчины

1 место Яцкевич Александр ОАО «Слонимский водоканал»

2 место Хомчик Александр Слонимское ГУП ЖКХ

3 место Стурлис Алексей Сморгонское РУП ЖКХ.

Командные соревнования по стрельбе

1 место КУП «Ремстройавтодор»

2 место КУП «Волковысское КХ»

3 место Лидское ГУП ЖКХ.

Соревнования по дартсу

Женщины

1 место Левицкая Лилия Лидское ГУП ЖКХ

2 место Горохова Галина КУП «Волковысское КХ»;

3 место Городникова Наталья ОАО «Слонимский водоканал»

Мужчины

1 место Попов Сергей Лидское ГУП ЖКХ;

2 место Стрелков Андрей ОАО «Слонимское водоканал»;

3 место Урлик Александр КУП «ЖРЭС Сморгонского района»

Командные соревнования по дартсу

1 место Лидское ГУП ЖКХ

2 место ОАО «Слонимский водоканал»

3 место КУП «Волковысское КХ»

до 35 лет до 75 кг

1 место  Громадский Виталий РУП «Скидельское ЖКХ»

2 место Воронович Валерий ГУКПП «Гродноводоканал»

1 место Шаткин Андрей Вороновское РУП ЖКХ

до 35 лет до 90 кг

1 место Усик Михаил  УЖРЭП Октябрьского района

2 место Амбражук Виталий Вороновское РУП ЖКХ

3 место Матюк Павел УЖРЭП Ленинского района

До 35 лет св. 90 кг

1 место Куницкий Егор УЖРЭП Октябрьского района

2 место Татаров Олег ГГУП «Специализированное автомобильное хозяйство»

3 место Малышко Андрей КУП «Ремстройавтодор»

старше 35 лет до 75 кг

1 место Дубровник Павел Лидское ГУП ЖКХ

2 место Веренич Александр ОАО «Слонимский водоканал»

3 место Пеньковский Марьян Ошмянское РУП ЖКХ

старше 35 лет до 90 кг

1 место Ганевич Ярослав Лидское ГУП ЖКХ

2 место Бондарович Иван Слонимское ГУП ЖКХ

3 место Сакович Антон УЖРЭП Октябрьского района

старше 35 лет свыше 90 кг

1 место Строк Денис КУП «Волковысское КХ» 

2 место Сидорик Сергей Слонимское ГУП ЖКХ

3 место Тарасевич Андрей РУП «Скидельское ЖКХ»

Командные соревнования по гиревому виду спорта

1 место Лидское ГУП ЖКХ

2 место Лидское ГУП ЖКХ

3 место РУП «Скидельское ЖКХ»

соревнования по боулингу

среди руководителей

1 место Сорока Сергей ГУКПП «Гродноводоканал»

2 место Заневский Геннадий КУП «Ремстройавтодор»

3 место Белоцкий Геннадий ОАО «ГродноЛифт»

среди председателей ППО

1 место Урбанович Ольга ГУКПП «Гродноводоканал»

2 место Глембоцкая Ольга Сморгонское РУП ЖКХ

3 место Строк Ленис КУП Волковысское КХ

 Командный зачет

1 место ГУККПП «Гродноводоканал»

2 место КУП «Ремстройавтодор»

3 место Ошмянское РУП ЖКХ

соревнования по мини-футболу

1 место УЖРЭП Октябрьского район г.Гродно;

2 место ГУКПП «Гродноводоканал»;

3 место Слонимское ГУП ЖКХ.

соревнования по волейболу

1 место Ошмянское РУП ЖКХ

2 место Слонимское ГУП ЖКХ

3 место ГУКПП «Гродноводоканал»

В общекомандном зачете

1 группа

1 место Лидское ГУП ЖКХ

2 место КУП «Волковысское КХ»

3 место ГУКПП «Гродноводоканал»

2 группа

1 место ОАО «Слонимский водоканал»
2 место Ошмянское РУП ЖКХ

3 место КДСУП «Ремстройавтодор»

 



Вернуться в раздел Новости

Выберите язык

Электронные извещения

Оставьте свой email для получения электронных извещений

Предоставить показания

Предоставить показания приборов учёта расхода воды

Предоставить показания

Предоставить показания приборов учёта расхода тепла

Гостиница "Радуга"

Онлайн бронирование номеров

Отлов животных

Для отлова безнадзорных животных обращаться по телефону 115 или +375296644686

обращаться по телефону 8 (015 91) 21-6-90 или Vel +375296644686

Калькулятор

Калькулятор коммунальных услуг

О питьевом водоснабжении

Рац. использование недр

Лето 2022